Брошюры-рекомендации
РОСОБРНАДЗОР ФИПИ Федеральный центр тестирования МинобрНауки Российское образование ГИА ЕГЭ Образовательные ресурсы ФЦИОР Единое окно доступа ЦОР ФГОС
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость

Четверг, 19.07.2018, 03:01

Форма входа
Наше образование
Региональный образовательный портал Псковской области
Меню сайта
Телефон доверия
Телефон доверия
Поиск
ФГ услуги
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Расписание звонков
1 урок 9.00-9.40
2 урок 9.50-10.30
3 урок 10.45-11.25
4 урок 11.40-12.20
5 урок 12.35-13.15
6 урок 13.25-14.05
7 урок 14.15-14.55

2 смена
0 урок 13.25-14.05
1 урок 14.15-14.55
2 урок 15.10-15.50
3 урок 16.00-16.40
4 урок 16.50-17.30
5 урок 17.35-18.15
Расписание триместров
1 триместр 01.09 - 30.11
2 триместр 01.12 - 29.02
3 триместр 01.03 - 31.05
Расписание каникул
Осенние 01.11 - 08.11
Зимние 30.12 - 10.01
Весенние 20.03 - 29.03
СТУ
Сеть творческих учителей
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Результативность участия в спортивных соревнованиях

  страница 1      страница 2    страница 3    страница 4    страница 5   страница 6
Дата Название соревнований, участники Уровень Место Педагог
01.09.16

Соревнования по кроссу на призы Олимпийского чемпиона М.Иванова среди 8 классов школ г.Острова

Снитковский Александр, 8б

Образцова Лия, 8б

Лойко Анастасия, 8б

Чирик Сергей, 8а

Степанкова Екатерина, 8б

районный

1

1

2

2

3

Усевич И.Н.
27.09.16

Соревнования по кроссу на призы Олимпийского чемпиона М.Иванова среди 6 классов

Степанов Иван, 6б

областной 1 Усевич И.Н.
30.09.16

Первенство учебных заведений г.Острова по футболу среди юношей 2001 г.р. и моложе

Васильев Владимир

Луарсабян Карен,10

сборная команда: Гаврияшев Артем, 9а

Дмитриев Артем, 9в

Васильев Владимир, 9а

Луарсабян карен, 10

Никандров Тимур, 10

Акобия Антон, 9а

Бондарь Петр, 7б

Антонов Максим, 8в

Ефимов Антон, 7б

Васильев Родион, 7в

Елисеев Игорь, 6в

Богданов Марк, 9в

Григорьев Денис, 9а

Чуб Даниил, 7а

Бойков Кирилл, 8в


Лучший бомбардир

лучший игрок

1

Усевич И.Н.

Егоров В.Н.

10.12.-11.12.2016

Полуфинал КЭС-Баскет 10 сезон

девушки:

Образцова Лия, 8б

Сазонова Лина, 9б

Иванова Анжелика, 9в

Леоненко Анастасия, 7в

Козлова Екатерина, 9в

Павлова Татьяна, 9б

Асффаньярова Алина, 7б

дедок Дарья, 9б

Бурбина Маргарита, 11б

Федорова Дарья. 10

Ющенко Камла, 9в

Лойко Анастасия, 8б

юноши:

Баев Иван, 9б

Волков Максим, 10
Иванов Роман, 10

Халистов Илья, 8б

Попов Максим, 9б

Гамов Руслан, 9б

Аветян Овсеп, 9б

Цыпышев Даниил, 9б

Шульгин Александр, 8в

Чирик Сергей, 8а

областной

1

2

Усевич И.Н.

Егоров В.Н.

11.12.2016

ХХХIV легкоатлетический пробег, посвященный памяти Островских молодогвардейцев-подпольщиков

Боковенко Дмирий, 11б

Снитковский Александр, 8б

Районный

1

2

Егоров В.Н.

Усевич И.Н

январь 2017

Первенство Псковской области по настольному теннису среди юношей и девушек

Кошелева Карина, 10 класс

областной 1
10.03.2017

II этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья»

Командный турнир

Васильев Родион

Карпов Пётр

Васильев Иван

Леоненко Анастасия

районный

1

1

1

2

2

Петрова М.Г.
март Iэтап смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» областной 3

Егоров В.В.

Усевич И.Н

Результативность участия школьников в конкурсах различного уровня

Дата Название конкурса Уровень Педагог Место
21.10.16

IVМеждународный блицтурнир «Всезнайки»

Игнатенко Иван ,4в

международный

Ганжа О.В.

Кирсанова Е.А.

3 по стране

3 по стране

3 по стране

Октябрь 2016

Международная викторина «Лесная математика»

Стоянович Ульяна,2в

Баскаков Эван,2в

Керденская Полина,2в

международный

Романенко Е.Н.

Кирсанова Е.А.

1

1

3

1

2

3

14.10.2016

III конкурс творческих работ «Дары осени»

Бабичева Елизавета, 7в

Леоненко Анастасия, 7а

всероссийский

Мехоношина Т.М.

Леоненко Т.В.

3

1

28.09.2016

Творческий конкурс «АРТконкурс»

Леоненко Анастасия, 7а

международный Леоненко Т.В 1
16.11.2016

Олимпиада по английскому языку «Мир английского»

Мовчанов Никита,4

международный Милютина И.А. 1(по стране)
Ноябрь 2016

IVМеждународный блицтурнир по литературному чтению «Жар птица»

Липовой Кирилл

Петров Алексей

Кузьмина Диана

Юречко Елизавета

Игнатенко Иван

международный

Липовая Н.В

Ганжа О.В.

Кирсанова Е.А

1

2

3

3

1

1

1

Декабрь 2016

Игра-конкурс «Русский медвежонок-2016»

Максимов Максим,2а

Иванова Анна,2а

Карпов Всеволод ,2б

Лашкова Полина, 9а

Федорова Мария,9а

международный

Кабатчикова Т.Н.

Трохимец Г.А.

Михайлова Н.А.

1(в районе)

2(в районе)

3(в районе)

2(в районе)

3(в районе)

Декабрь 2016

Международная олимпиада «Мой русский язык»

Баскаков Эван

Ильина Дарья

Стоянович Ульяна

международный Романенко Е.Н.

3

3

1

Декабрь 2016

Международный конкурс «Новогодние превращения» в номинации «Новогодний лес»

Ильина Дарья,2в

международный Романенко Е.Н. 1
Декабрь 2016

VIIМеждународная викторина-игра «Новогодний переполох»

Липовой Кирилл,2в

Петров Алексей,3в

Кузьмина Диана,3в

Стоянович Ульяна,2в

Ильина Дарья,2в

Керденская Полина,2в

международный

Липовая Н.В

Кирсанова Е.А.

1 по стране

1

3

2

3

3

1

3

3

3

3

6.12.16

IIIМеждународный блицтурнир «Крестики нолики»

Логинова Дарья,4в

Теплова Владлена,4в

международный Ганжа О.В.

3

3

14.12.2016

Международный игровой конкурс «Британский Бульдог»

Александров Георгий,5а

Жванько Варвара,6а

Халистов Илья,8б

Лашкова Полина,9а

международный

Александрова Н.В

Январева Т.А.

Александрова Н.В

2(в районе)

3(в районе)

2(в районе)

3(в районе)

Декабрь 2016

НПК «Шаг в будущее»

Григорьев Тимофей,7в

областной Васильева Л.А.
Декабрь 2016

Конкурс «Познание и творчество» номинация «WinterAdventure»

Зубатый Арина.8в

Французова Адриана ,7в

Всероссийский Александрова Н.В

3

4

Ноябрь-декабрь 2016

Конкурс «Предпринимательство — путь к исполнению мечты» в рамках федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства на территории Псковской области «Ты — предприниматель»

Чуб вероника, Егорова Алина, Тиханова Мария, Джалилов Азад, Вакарчук Максим, Алексеева Ольга 11б

областной Кардаш А.В. Сертификат участника
08.02.2017

Серия олимпиад «Зима 2017» проект intolimp.org

Жиков Александр,4а

международный Тимофеев К.В. 1
21.02.17 IVМеждународный блицтурнир по литературному чтению «Жар птица» Иванова Анна международный Александрова Т.Н. 3
27.02.17

IVМеждународный блицтурнир по окружающему миру «Росток»

Копать Светлана,4в

международный Ганжа О.В. 3
13.02.2017

VIIМеждународный блицтурнир по английскому языку «Rainbow»

Январев Даниил,3а

Алексеев Кирилл,4б

Разливская Анастасия,4б

Алексеева Марина,6а

Григорьев Сергей,6а

Данилов Сергей,6а

Каверина Анастасия,6а

международный

Январева Т.А.

Милютина И.А.

Милютина И.А.

Январева Т.А.

1(по стране)

1(по стране)

3(по стране)

2(по стране)

3(по стране)

1(по стране)

1(по стране)

22.02.2017

V Международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний»

Дегтярёв Вячеслав,1а

Лебедева Альбина,1а

Маташев Муслим,1а

Фёдоров Степан,1а

Яструбинский Лев,1а

Дмитриева Дарья,1б

Егоров Виктор,1б

Ефимова Полина,1б

Заяц Елисей,1б

Иванова Алеся,1б

Иванова Варвара,1б

Павлова Полина,1б

Петров Артур,1б

Степанов Илья,1в

Черепенников Григорий,1в

международный

Калашниковва Т.А.

Владимирова И.А

Власенко О.В

3

1

2

1

2

1

3

2

3

3

1

2

3

3

3

Февраль 2017 IV Международный блицтурнир «Третьеклассники в стране Знаний» международный Кирсанова Е.А.

3 по стране

3

3

3

Март 2017

Научно-практическая конференция исследовательских работ «Мир юными глазами»

Григорьев Тимофей,7в

всероссийский Васильева Л.А. Диплом участника
Март 2017

Международный творческий конкурс«Открытка маме»в номинации «Трели первых птиц»

Ильина Дарья,2в

Кристина Волкова,3а

Сергей Денисов, 3а

Кристина Кузьмина, 3а

Мария Шульгина, 3а

Катерина Лебедева,3а

Дарья Малинина,3а

международный

Романенко Е.Н.

Кирсанова Е.А.

1

1

1

1

1

1

1

Март 2017

Международная олимпиада «Русский играючи»

Стоянович Ульяна

международный Романенко Е.Н. 1
24.03.2017

VIМеждународный блицтурнир по математике «Математические ступеньки»

Теплова Владлена

международный

Ганжа О.В.

Кирсанова Е.А.

3

1

1

3

3

3

27.03.2017

Научно-практическая конференция «IXФилологические чтения»

Леоненко Анастасия, 7в

региональный

Александрова Н.В.

Михайлова Н.А.

Диплом

1 степени

29.03.2017

Конкурс «Юный знаток биологии»

Корягина Дарья, 7а

областной Васильева Л.А.

Диплом

2 степени

5.04.2017

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебная игла»

Ермолаева Элла,6а

районный Леоненко Т.В. 3
Апрель 2017

Конкурс эссэ «Решай.Выбирай.Гордись.»

Кирсанова Полина ,10

Самуйлова Валерия,10

Вихрова Екатерина,10

областной Кардаш А.В. Итоги не подведены

Детский творческий конкурс «Весна пришла!»

Иванова Ксения,

Беленко Кристина,

Каверина Анастасия,6а

всероссийский Данилова Ю.В.

Диплом 1степени

Диплом

2 степени

Диплом 3степени

Результативность участия педагогов в конкурсах различного уровня

2016-2017 учебный год

Название конкурса Педагог Результативность
Районная НПК педагогических работников «Учитель и инновации:идеи,опыт,практика» Леоненко Т.В. Почетная грамота, победитель
Областной «Фестиваль педагогических идей» Леоненко Т.В. Диплом участника
Всероссийский конкурс «Творческий учитель/воспитатель» Данилова Ю.В. Диплом участника, публикация в журнале «Биология. Всё для учителя!» 2017 №3
Всероссийский детский творческий конкурс. Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн» Данилова Ю.В. Благодарность за подготовку участников
Городской конкурс творческих работ среди специалистов учреждений "Право на детство"

Данилова Ю.В.

Мехоношина Т.М.

Никифорова Т.С.

Итоги не подведены
Областной конкурс «Учитель года России-2017» Липовая Н.В. Диплом участника, 5 место
Конкурс методических разработок «Урок английского языка в современной школе» Милютина И.А.

Диплом

1 степени

VIIМеждународный блицтурнир по английскому языку «Rainbow» Январева Т.А. Благодарственное письмо за подготовку участников
Международный журнал «Педагог».2017 Милютина С.И. Благодарственное письмо от редакции международного журнала «Педагог» за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс

Интернет-проект «Копилка уроков – сайт для учителей»,

№ 345577 от 24.09.2016

Милютина С.И. публикация презентации к уроку литературы в 5 классе «Биография Х.К. Андерсена»

IV Международного межпредметного блицтурнира «Всезнайки»

IV Международной викторины «Лесная математика»

VI Всероссийского блицтурнира «Математические ступеньки»

Публикации

Кирсанова Е.А.

Благодарственные письма за активное участие в организации и проведении, за подготовку победителей

Сертификат о публикации материала на общеобразовательном портале «Знанио».

Сертификат о публикации материала на сайте infourok.ruметодической разработки. Презентация по технологии «Открытка к 9 Мая»

Научно-практическая конференция исследовательских работ «Мир юными глазами» Васильева Л.А. Благодарственные письма за помощь в организации и проведении

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 254
    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz